post-thumb

Праздник в беседке: способ угодить всем

Палящий зной или надоедливый дождик – все это не причина отказываться от праздника на свежем воздухе, если накануне арендовать беседку. А как сложно бывает выбрать место для торжества, если планируется разновозрастная компания. Но и тут беспроигрышным вариантом будет аренда беседки в живописном месте. Возможно, вы именно сейчас ищете удачную локацию для своего мероприятия и мы кстати со своей идеей. 🙂

Беседка у реки

Праздник в беседке имеет свои преимущества:

  1. Пространство. Преимущество беседки в том, что она предоставляет простор для проведения праздника. Здесь можно разместить столы, стулья и другую мебель для гостей, поставить шезлонги, столик для кормления малыша. Дополнительным преимуществом будет детская или спортивная площадка поблизости. Ребятне не будет скучно, а взрослые могут еще и активно отдохнуть.

  2. Комфорт. Беседка защищает от неблагоприятных погодных условий, что делает ее идеальным местом для проведения праздника в любое время года. Кроме того, отличным плюсом будет розетка и/или источник проточной воды. В этом случае в помощь мангалу можно подключить электрический гриль, на месте помыть овощи и фрукты.

  3. Атмосфера. Создать атмосферу уюта и домашнего тепла в беседке не сложно, это способствует приятному времяпровождению гостей. Можно продумать украшения в соответствии с темой праздника, даже легкие в исполнении, они добавят еще большей оригинальности событию. Если прохладно – предложить гостям припасенные пледы, а в жару – удивить прохладительным напитком по собственному рецепту.

  4. Приватность. Если беседка находится за городом, то это обеспечивает приватность и позволяет гостям чувствовать себя свободно и комфортно. Удобная одежда по сезону, шутки “для своих” – мечта для семейного праздника, дружеских посиделок, корпоратива или даже свадьбы.

А вы знаете, что на территории Курорта «Первый» возможна аренда очаровательных беседок для вашего мероприятия? Живописная местность, продуманный ландшафт, возможность организовать и детский досуг, пока родители отдыхают – идеальное сочетание для незабываемого праздника на свежем воздухе!

comments powered by Disqus