post-thumb

Курорт в черте города: территория отдыха и здоровья

Научиться отдыхать

Быть бодрым, активным, здоровым - актуально всегда. Двигаясь в ритме большого города, сославшись на занятость, можно ненароком исключить из своей жизни важную составляющую - полноценный отдых. Типичный городской житель приведет весомый аргумент в оправдание - отсутствие времени. А когда дело доходит до совместного отдыха с детьми, то тут и вовсе впору пожалеть горожан: место, где осуществимо подобное днем с огнем не сыщешь!

Группа единомышленников, а по совместительству ответственных родителей озадачились решением этой проблемы и, судя по всему, выход найден! Составив список того, о чем может мечтать приверженец активного отдыха, организаторы постарались воплотить эти желания.

Уединение в черте города

Жителям Барнаула повезло, ведь предки выбрали замечательное место для основания города.
На тихом берегу одной из заводей реки Обь раскинулся настоящий курорт с вдохновляющим названием “Первый”. Место доступное, дорога туда из центра почти всегда без пробок. Это
не закрытый клуб ЗОЖников, не пафосное заведение “только для своих”. Не назовешь его
и коммерческим проектом, ведь нет такой материальной награды, восполняющей столько душевных затрат! Это территория отдыха, вдохновения, возрождения традиций и лелеяния вечных ценностей, таких как здоровье, дружба и семья.

Волейбол

Каждому по потребностям

Активный отдых неотделим от спорта. Курорт “Первый” предлагает заняться им либо
с профессиональным тренером и серьезно, либо собрать команду и сыграть, например, в волейбол или футбол на оборудованной площадке, или сделать заплыв на каяках или сапбордах. Дети - наше все. Для них секции по скалолазанию и аэробике, карате и греко-римской борьбе. И для взрослых выбор велик - от лфк и аэробики до йоги и силовых тренировок. Выбирайте, что по душе
и записывайтесь.

banya

В бане генералов нет!

Говорят, баня - самое демократичное место на земле. Командует там только веник. К вашим услугам профессиональное парение в бане “по-черному” и “по-серому”. А после приглашаем принять хвойную ванну в настоящем банном чане, установленном на улице. Удовольствие экстра - класса круглый год! Хотите попариться всей семьей? Банщик подберет комфортную программу
для каждого! Задумали провести необычный девичник или мальчишник? Никто не уйдет без впечатлений! А после таких корпоративов ваша команда еще более сплотится и, возможно,
в коллективе появится новая объединяющая традиция!

yurta

С горячим, но без горячительного

На территории комплекса вы не почувствуете никотиновое или алкогольное амбре. Горячительные напитки и курение не в чести на “Первом”. Зато сложно устоять перед запахами блюд, приготовленных в дровяной печи. Загляните в необычное кафе-юрту с панорамными окнами. День рождения или свидание, семейный ужин и встреча с друзьями - для каждого случая подходит уникальное меню заведения. А если захочется самому проявить кулинарные способности, добро пожаловать на мастер-класс по приготовлению пиццы.
Или удивите друзей шашлыком по собственному рецепту в беседке на берегу.

tarzanka

Летние и зимние забавы

Несколько свободных часов после работы или в выходной день? Летом приезжайте купаться или плавать на лодках. Встретить рассвет на реке под плеск воды на сапборде предлагают наши инструторы. Незабываемые впечатления и отличные фотографии будут приятным дополнением.
Для детей построен веревочный парк с настоящей тарзанкой! Загорайте или пейте охлаждающие коктейли на летней террасе, малыши будут заняты. Сибирская зима просто создана для саней.
Как только установится снежный покров, приглашаем покататься на бубликах, арендовать их можно на месте или приехать со своими. Горки разных уровней сложности никого не оставят равнодушным.
А если лень везти саночки в гору, снегоход покатает на банане по большой территории комплекса.

gorka

Приезжайте и выбирайте отдых по душе. На час или на весь день - впечатлений будет масса!
С любовью, команда курорта “Первый”

comments powered by Disqus