post-thumb

Детский день рождения: дирижирует шеф-повар

Как провести детский праздник, чтобы каждому участнику было весело, интересно, да еще и сытно? Если вы выберете форму кулинарного мастер-класса, то не только малышня, но и взрослые станут активными участниками этого незабываемого процесса.

Проверенное временем блюдо, увлекательный процесс приготовления и настоящая работа в команде – это все про пиццу!

4 причины выбрать пиццу для кулинарного мастер-класса

😺 Простота в подготовке. Организовать праздник в форме мастер-класса по приготовлению пиццы совсем не сложно, обычно достаточно знать количество участников, их возраст и определиться с датой. Если заведение практикует такие мероприятия, то этой информации будет достаточно, чтобы подготовить нужное количество теста, начинки и кухонной утвари.

🐣 Детский день рождения: дирижирует шеф-повар. Отличный способ вовлечь в процесс кулинарного творчества всех присутствующих, от мала до велика. Не нужно придумывать отдельные занятия для родителей, чтобы те не заскучали. А то, что дети будут в восторге от происходящего – гарантировано. Испачкаться в муке или с воодушевлением месить тесто – такое запоминается надолго.

🥳Веселое соревнование. Можно устроить состязание между взрослой и детской командой. Либо конкурс на самую оригинальную пиццу. Или сделать «пирожок с секретом» и найти самого счастливого в компании. Возможно, у вас есть очень оригинальный рецепт пиццы и пришло время им поделиться? А что если у детей получится лучше, они ведь знают толк во вкуснятине! Или разделиться на женскую и мужскую команды? Эпичная битва вооруженных скалками!

😋Вкусная награда за старания. Все, что сделано своими руками и от души – искусство. Это возвышенная часть мероприятия, а по сути – творчество переходит в дегустацию. Считайте, что вопрос с наполнением праздничного стола тоже решен. Веселые и сытые гости, запоминающееся торжество – вот такой итог мастер-класса по приготовлению пиццы!

Если решено, что такой формат праздника вам подходит Курорт «Первый» с радостью поддержит вашу идею!

comments powered by Disqus