post-thumb

Что подарить поклоннику активного отдыха?

Весь февраль женщины в поисках достойного подарка для мужчин. Задача усложняется, если одариваемый не придет в восторг от пледа, пивной кружки или галстука. Что если он проводит выходные не на диване с пультом, а спозаранок уже бодр и активен? Для такого случая у нас есть несколько идей!

4 способа угодить с подарком к 23 февраля

Футбол

↣ Спортивный инвентарь

На первый взгляд – это подарок без заморок. Любителю лыжных гонок – новые ботинки или удобные палки, поклоннику командных игр – качественный волейбольный или футбольный мяч и прочее в таком духе. Но что, если нестандартно подойти к делу выбора и дать возможность мужчине попробовать новый вид активности: преподнести скальники и тем самым вовлечь в модное нынче скалолазание или приобрести сапборд, а вместе с ним и гарантию незабываемых летних прогулок по воде. спортивный зал

↣ Абонемент в спортивный зал

Хорошо, если мужчина уже определился с видом занятий или вы знаете, о чем он мечтает. Но если систематические тренировки только в планах, то здесь придется проявить аналитические способности. Учесть нужно следующее:

  • рабочий график
  • сколько времени нужно потратить на дорогу до занятий
  • предпочтения
  • уровень подготовки

Идеально, если определившись с местом, вы заранее побеседуете с тренером и обозначите задуманное. Опытный инструктор может дать дельный совет, когда он понимает, кто придет заниматься. Индивидуально подобранная система тренировок принесет ощутимые результаты.

баня

↣ Банные процедуры

Активному мужчине нужен оздоравливающий отдых. Что если предложить ему испытать благотворное влияние на организм традиционной русской бани? Советуем обратиться к услугам профессионального парильщика, в этом случае обеспечен отдых для души и тела . В дополнение можно устроить парение в чане. Удачен этот подарок и тем, что вы сами можете составить компанию поздравляемому😉

↣ Аренда площадки для игры в футбол, волейбол

А что, если мужчина, которого вы хотите поздравить – еще и «компанейский» парень? И ему собрать команду, чтобы провести состязание с мячом – проще простого? Тогда отличным подарком для такого станет арендованная площадка для игры.

Туда можно пригласить и независимого арбитра, возможно, из тренерского состава спортивного комплекса – профессиональное судейство! Подготовить грамоты и кубки, организовать торжественное награждение, такой подарок запомнится на долгие годы!

СК Курорт Первый может помочь с подарком для мужчины, у которого в приоритете здоровье, спорт и активный отдых!

comments powered by Disqus